Fachhändler
/ a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z

Peter´s Lokschuppen

Inh. Peter W. Ohl Ludwigstrasse 14
D-68623 Lampertheim-Hofheim
Internet: www.peters-lokschuppen.de
Telefon: (0163) 84 75 698

Peyker - Modellbahn - Design

Seeuferstrasse 117
A-9210 Pörtschach/Wörthersee
Internet: www.peyker.com
Telefon: +43(0)4272-3343
Fax: +43(0)4272-334333
Email: office@peyker.com

PM Modellbau

Ingrid Möller Ginnheimer Landstr.191-195
D-60431 Frankfurt am Main
Internet: www.pmmodellbau.de
Telefon: 069-512263
Fax: 069-516652
Email: info@pmmodellbau.de

Präsentations-Service GmbH

Rotebühlstraße 87
D-70178 Stuttgart
Internet: www.identicolor.de
Telefon: (0711) 619 57-37
Email: info@ps-i.de

PRESSE LEMSKY

Jörg Lemsky Breite Straße 4
D-25551 Hohenlockstedt
Telefon: (04826) 23 56
Email: Presselemsky@aol.com

Reparatur-Service-Leipzig für Modellbahnen und Hobby

Olaf Sperhacke Zollikoferstr.7
D-04315 Leipzig
Internet: reparatur-service-leipzig-modellbahnen-hobby.regional.de
Telefon: (0341) 228 20 60
Fax: (0341) 990 09 41
Email: reparatur-service-sperhacke@web.de

Riems Modellbauwelt

Heinrich Riem Kirchplatz 7
D-66663 Merzig
Internet: www.hriem.de
Telefon: +49 (0)6861 792279

Röhrle Lorenz Spiel + Freizeit

Lorenz Röhrle Am Breiten Bach 10+11
D-87600 Kaufbeuren
Telefon: 08341-3264
Fax: 08341-17848
Email: roehrle.kaufbeuren@vedes.de

Rothfuchs Modellbahnen

Inh. Horst-Dieter Slesina Am Gräfenbach 1
D-55595 Hargesheim
Telefon: (0671) 92 02 - 007
Fax: (0671) 92 02 - 006
Email: rothfuchs-modelleisenbahnen@web.de

S + F Keck Gmbh

Roland Keck Bahnhofstr. 15
D-71083 Herrenberg
Internet: www.keck-toys.de
Telefon: 07032-952177
Fax: 07032-952179
Email: Keck.Herrenberg@vedes.de

S. Meder OHG

Berger Straße 198
D-60385 Frankfurt am Main
Internet: www.meder-frankfurt.de
Telefon: (069) 45 98 32
Fax: (069) 45 40 29
Email: info@meder-frankfurt.de

Saalfelder Lokschuppen

Modelleisenbahn und Zubehör Bahnhofstr. 10
D-07318 Saalfeld (Saale)
Internet: www.saalfelder-lokschuppen.de
Telefon: (03671) 33 750
Fax: (03671) 33 750
Email: infomodellbahn@online.de

SCHILDHAUER-Modellbahn-Center

Jan Schildhauer Schuhhagen 28/29
D-17489 Greifswald
Internet: www.modellbahn-schildhauer.de
Telefon: (03834) 32 83
Fax: (03834) 89 40 04
Email: info@modellbahn-schildhauer.de

Scholz Modelleisenbahnen

Clichystr. 8
D-89518 Heidenheim
Internet: www.modscholz.de
Telefon: 07321-41644
Fax: 07321-48502
Email: scholz@modscholz.de

SIELING Daten- und Modelleisenbahntechnik

 

Leinstraße 26
D-31535 Neustadt
Internet: www.sieling.de
Telefon: +49 5032 98290
Fax: +49 5032 982955
Email: khsieling@sieling.de

Slot-and-Cars.de

Schirmgasse 265
D-84028 Landshut
Internet: www.slot-and-cars.de
Email: info@slot-and-cars.de

Spiel & Sport Grob

Inh. E. Bliefernicht Bahnhofstr. 54-56
D-21614 Buxtehude
Internet: www.toy-train.de/
Telefon: (04161) 28 60
Fax: (04161) 54 102
Email: spiel-sport@t-online.de

SPIEL + FREIZEIT BEHLE

Main-Taunus-Zentrum
D-65843 Sulzbach
Telefon: 069-303022
Fax: 069-30851666
Email: SF12.Sulzbach@vedes.de

Spiel + Freizeit Fechter

Joh.-Seb.-Bach-Platz 8
D-91522 Ansbach
Telefon: 0981-9696916
Fax: 0981-9696969
Email: Fechta.Ansbach@vedes.de

SPIEL + FREIZEIT WAGNER

Martin-Luther-Str. 7
D-72250 Freudenstadt
Internet: www.wagner-spielwaren.de
Telefon: (07441) 7609
Fax: (07441) 1814
Email: Wagner.Freudenstadt@vedes.de